SMD150F/33-2
DigiKey-Teilenr.
SMD150F/33-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMD150F/33-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMD150F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD150F/33-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 33V 1.5 A Ih Oberflächenmontage 2-SMD
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
80 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
230 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Spannung - Maximal
33V
Größe / Dimension
L x B: 0,343" x 0,250" (8,70mm x 6,36mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.5 A
Dicke (Max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Auslösung (It)
3 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Max.
40 A