SMDJ17CA
DigiKey-Teilenr.
18-SMDJ17CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMDJ17CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMDJ17CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ17CA
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,6V Klemme 108,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ17CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,6V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
108,7 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V