SMDJ18CA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ18CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ18CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ18CA
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 102,7 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ18CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
102,7 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V