SMDJ40CA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ40CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ40CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ40CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ40CA
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 46,5 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ40CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
46,5 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V