SMF33A-T13 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 5’558
Stückpreis : Fr. 0.23000
Datenblatt
53,3V Klemme 3,8 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
SMF33A-T13
DigiKey-Teilenr.
18-SMF33A-T13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMF33A-T13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMF33A-T13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF33A-T13
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V