SMF4L13CA
DigiKey-Teilenr.
18-SMF4L13CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMF4L13CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMF4L13CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF4L13CA
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,5V Klemme 18,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
18,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V