SZ1SMA24AT3G
DigiKey-Teilenr.
F11512TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11512CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11512DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZ1SMA24AT3G
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Nein
Serie
Kapazität bei Frequenz
500pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A