SZ1SMB36CAT3G
DigiKey-Teilenr.
SZ1SMB36CAT3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZ1SMB36CAT3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZ1SMB36CAT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZ1SMB36CAT3G
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Kapazität bei Frequenz
245pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A