SZSMF20AT1G
DigiKey-Teilenr.
F11650TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11650CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11650DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZSMF20AT1G
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32,4V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
20V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
22,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
32,4V