SZSMF4L60CAT3G
DigiKey-Teilenr.
18-SZSMF4L60CAT3GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SZSMF4L60CAT3GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SZSMF4L60CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZSMF4L60CAT3G
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
Detaillierte Beschreibung
96,8V Klemme 4,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
60V
Spannung - Durchbruch (Min.)
66,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
96,8V