TMOV14RP300E ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 2’176
Stückpreis : Fr. 1.44000
Datenblatt
470 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
TMOV14RP300E
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV14RP300E
DigiKey-Teilenr.
F4018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV14RP300E
Beschreibung
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMOV14RP300E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
517 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
6 kA
Serie
Energie
125J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
300 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
385 V
Merkmale
Thermisch geschützt
Varistor-Spannung (min.)
423 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (typ.)
470 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm