TMOV14RP320E ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 1’015
Stückpreis : Fr. 1.32000
Datenblatt
510 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV14RP320E
DigiKey-Teilenr.
F4020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV14RP320E
Beschreibung
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
561 V
Strom - Spitzenstrom
6 kA
Serie
Energie
136J
Kapazität bei Frequenz
380 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
320 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
420 V
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Varistor-Spannung (typ.)
510 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm