TMOV20RP150E
DigiKey-Teilenr.
F4032-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV20RP150E
Beschreibung
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
240 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMOV20RP150E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Hersteller
Littelfuse Inc.
Energie
120J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
1600 pF @ 1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
150 V
Merkmale
Thermisch geschützt
Maximale Spannung (DC)
200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
216 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
240 V
Basis-Produktnummer
Varistor-Spannung (max.)
264 V