TMOV20RP320E
DigiKey-Teilenr.
F4046-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV20RP320E
Beschreibung
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMOV20RP320E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Energie
270J
Kapazität bei Frequenz
750 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
320 V
Maximale Spannung (DC)
420 V
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
510 V
Basis-Produktnummer
Varistor-Spannung (max.)
561 V