TMOV25SP115M
DigiKey-Teilenr.
F5320-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV25SP115M
Beschreibung
VARISTOR 180V 20KA SQUARE 25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 V 20 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Quadratisch 25mm, 3 Anschlüsse
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
198 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
20 kA
Serie
Energie
170J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
3200 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
115 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
150 V
Merkmale
Thermisch geschützt
Varistor-Spannung (min.)
162 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (typ.)
180 V
Gehäuse / Hülle
Quadratisch 25mm, 3 Anschlüsse