TMOV25SP275M
DigiKey-Teilenr.
F5327-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV25SP275M
Beschreibung
VARISTOR 430V 20KA SQUARE 25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
430 V 20 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Quadratisch 25mm, 3 Anschlüsse
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
473 V
Strom - Spitzenstrom
20 kA
Serie
Energie
350J
Kapazität bei Frequenz
1250 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
275 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
350 V
Varistor-Spannung (min.)
387 V
Varistor-Spannung (typ.)
430 V
Gehäuse / Hülle
Quadratisch 25mm, 3 Anschlüsse