TMOV25SP550M
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV25SP550M
DigiKey-Teilenr.
F5333-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV25SP550M
Beschreibung
VARISTOR 910V 20KA SQUARE 25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
910 V 20 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Quadratisch 25mm, 3 Anschlüsse
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
1.001 kV
Strom - Spitzenstrom
20 kA
Serie
Energie
550J
Kapazität bei Frequenz
630 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
550 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
745 V
Varistor-Spannung (min.)
819 V
Varistor-Spannung (typ.)
910 V
Gehäuse / Hülle
Quadratisch 25mm, 3 Anschlüsse