TMOV34S151MP
DigiKey-Teilenr.
F5336-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV34S151MP
Beschreibung
VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
240 V 40 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Quadratisch, 34mm, geformte Fahnen, 3 Anschlüsse
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
264 V
Strom - Spitzenstrom
40 kA
Serie
Energie
360J
Kapazität bei Frequenz
8000 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
150 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
200 V
Varistor-Spannung (min.)
216 V
Varistor-Spannung (typ.)
240 V
Gehäuse / Hülle
Quadratisch, 34mm, geformte Fahnen, 3 Anschlüsse