TMOV34S661EP
DigiKey-Teilenr.
TMOV34S661EP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMOV34S661EP
Beschreibung
VARISTOR 1.05KV 40KA SQUARE 34MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.05 kV 40 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Quadratisch 34mm, geformte Fahnen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
1.155 kV
Strom - Spitzenstrom
40 kA
Serie
Energie
1030J
Kapazität bei Frequenz
2000 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
660 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
850 V
Varistor-Spannung (min.)
945 V
Varistor-Spannung (typ.)
1.05 kV
Gehäuse / Hülle
Quadratisch 34mm, geformte Fahnen