TPSMD36CA
DigiKey-Teilenr.
TPSMD36CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TPSMD36CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TPSMD36CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMD36CA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 51,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
51,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V