TPSMF4L30A
DigiKey-Teilenr.
F7545TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F7545CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F7545DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMF4L30A
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 8,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPSMF4L30A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V