TPSMF4L64A
DigiKey-Teilenr.
F7555TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F7555CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F7555DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMF4L64A
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC SOD123F
Detaillierte Beschreibung
103V Klemme 3,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
64V
Spannung - Durchbruch (Min.)
71,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
103V