V07E175P
DigiKey-Teilenr.
F1929-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V07E175P
Beschreibung
VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 V 1.75 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 7mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
297 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
1.75 kA
Serie
Energie
17J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
130 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
175 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
225 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
243 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 7mm
Varistor-Spannung (typ.)
270 V