V120CH8T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | V120CH8T |
Beschreibung | VARISTOR 120V 250A 2SMD NO LEAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 120 V 250 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 132 V |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Spitzenstrom 250 A |
Serie | Energie 2J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 300 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (AC) 75 V | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 102 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 108 V | Gehäuse / Hülle 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Varistor-Spannung (typ.) 120 V |