V120MLA1210NH
DigiKey-Teilenr.
F3831TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3831CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3831DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V120MLA1210NH
Beschreibung
VARISTOR 150V 125A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 V 125 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V120MLA1210NH Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
165 V
Strom - Spitzenstrom
125 A
Serie
Energie
2J
Kapazität bei Frequenz
80 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
107 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
120 V
Varistor-Spannung (min.)
135 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
150 V