V12MLA0805LNH
DigiKey-Teilenr.
F3816TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3816CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3816DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V12MLA0805LNH
Beschreibung
VARISTOR 16.25V 40A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.25 V 40 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
18.5 V
Strom - Spitzenstrom
40 A
Serie
Energie
0,1J
Kapazität bei Frequenz
410 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
12 V
Varistor-Spannung (min.)
14 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
16.25 V