V14MLA0805NH
DigiKey-Teilenr.
F3734TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3734CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3734DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V14MLA0805NH
Beschreibung
VARISTOR 18.1V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18.1 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
20.3 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,3J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
560 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
10 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
14 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
15.9 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
18.1 V