V20E550P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 975
Stückpreis : Fr. 2.74000
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 275
Stückpreis : Fr. 0.96000
Datenblatt
910 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V20E550P
DigiKey-Teilenr.
F1944-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V20E550P
Beschreibung
VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
1.001 kV
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Serie
Energie
370J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
300 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
550 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
745 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
819 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
910 V