V25S115P
DigiKey-Teilenr.
F5385-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V25S115P
Beschreibung
VARISTOR 180V 22KA RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 V 22 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Radial
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
198 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
22 kA
Serie
Energie
230J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
4500 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
115 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
150 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
162 V
Gehäuse / Hülle
Radial
Varistor-Spannung (typ.)
180 V