V25S150P
DigiKey-Teilenr.
F3498-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V25S150P
Beschreibung
VARISTOR 240V 22KA RADIAL
Detaillierte Beschreibung
240 V 22 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Radial
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
264 V
Energie
300J
Kapazität bei Frequenz
3200 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
150 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
200 V
Varistor-Spannung (min.)
216 V
Varistor-Spannung (typ.)
240 V