V25S175P
DigiKey-Teilenr.
F5386-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V25S175P
Beschreibung
VARISTOR 270V 22KA RADIAL
Detaillierte Beschreibung
270 V 22 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Radial
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
297 V
Energie
315J
Kapazität bei Frequenz
2550 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
175 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
225 V
Varistor-Spannung (min.)
243 V
Varistor-Spannung (typ.)
270 V