V26MLA0603NR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | V26MLA0603NR |
Beschreibung | VARISTOR 34.5V 30A 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 34.5 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 38 V |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Spitzenstrom 30 A |
Serie | Energie 0,1J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 110 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (AC) 20 V | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 26 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 31 V | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Varistor-Spannung (typ.) 34.5 V |