V26MLA0603NR
DigiKey-Teilenr.
18-V26MLA0603NRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-V26MLA0603NRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-V26MLA0603NRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V26MLA0603NR
Beschreibung
VARISTOR 34.5V 30A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34.5 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
38 V
Strom - Spitzenstrom
30 A
Kapazität bei Frequenz
110 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
20 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
26 V
Varistor-Spannung (min.)
31 V
Varistor-Spannung (typ.)
34.5 V