V27ZA05P
DigiKey-Teilenr.
F1948-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V27ZA05P
Beschreibung
VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 V 100 A Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 5mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
29.7 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
100 A
Serie
Energie
0,25J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1220 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
17 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
22 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
24.3 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 5mm
Varistor-Spannung (typ.)
27 V