V30MLA1210NH
DigiKey-Teilenr.
F3825TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3825CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3825DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V30MLA1210NH
Beschreibung
VARISTOR 39V 280A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 V 280 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V30MLA1210NH Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
43 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
280 A
Serie
Energie
1,2J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
900 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
25 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
35 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
39 V