V33MLA1206NHAUTO
DigiKey-Teilenr.
F11298TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11298CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11298DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V33MLA1206NHAUTO
Beschreibung
VARISTOR 43.5V 180A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
43.5 V 180 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
180 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Energie
0,8J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
380 pF @ 1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
26 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
33 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
38 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
43.5 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
49 V