V42MLA1206NH
DigiKey-Teilenr.
F2210TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2210CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2210DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V42MLA1206NH
Beschreibung
VARISTOR 53V 180A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53 V 180 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V42MLA1206NH Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
60 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
180 A
Serie
Energie
0,8J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
425 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
30 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
42 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
46 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
53 V