V48MLA1206NH
DigiKey-Teilenr.
F3826TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3826CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3826DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V48MLA1206NH
Beschreibung
VARISTOR 60.5V 180A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60.5 V 180 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
66.5 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
180 A
Serie
Energie
0,9J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
3500 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
40 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
48 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
54.5 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
60.5 V