V48MLA1206NH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | V48MLA1206NH |
Beschreibung | VARISTOR 60.5V 180A 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 60.5 V 180 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 66.5 V |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Spitzenstrom 180 A |
Serie | Energie 0,9J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 3500 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (AC) 40 V | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 48 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 54.5 V | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Varistor-Spannung (typ.) 60.5 V |