V5.5MLA0603LNR
DigiKey-Teilenr.
F5713TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5713CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5713DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V5.5MLA0603LNR
Beschreibung
VARISTOR 8.2V 30A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
9.3 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
30 A
Serie
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
830 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
5.5 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
7.1 V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
8.2 V