V5.5MLA0603NA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 34’804
Stückpreis : Fr. 0.35000
Datenblatt
8.2 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Building Automation – Protect/Sense/Control
V5.5MLA0603NA
DigiKey-Teilenr.
V5.5MLA0603NA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V5.5MLA0603NA
Beschreibung
VARISTOR 8.2V 30A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
9.3 V
Strom - Spitzenstrom
30 A
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
1270 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
5.5 V
Varistor-Spannung (min.)
7.1 V
Varistor-Spannung (typ.)
8.2 V