V68MLA1206NH
DigiKey-Teilenr.
F2222TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2222CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2222DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V68MLA1206NH
Beschreibung
VARISTOR 83V 180A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
83 V 180 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
90 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
180 A
Serie
Energie
1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
150 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
50 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
68 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
76 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
83 V