V68MLA1206NH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | V68MLA1206NH |
Beschreibung | VARISTOR 83V 180A 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 83 V 180 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Varistor-Spannung (max.) 90 V |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Spitzenstrom 180 A |
Serie | Energie 1J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 150 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (AC) 50 V | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 68 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 76 V | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Varistor-Spannung (typ.) 83 V |