L130-4090003000W21
DigiKey-Teilenr.
1416-1731-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-1731-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1416-1731-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L130-4090003000W21
Beschreibung
LED LUXEON NEUT WHT 4000K 3030
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON 3030 2D Weiß, neutral 4000K 6,1V 120mA 116° 1212 (3030 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L130-4090003000W21 Modelle
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Herst.
Strom - Max.
240mA
Serie
Sichtwinkel
116°
CCT (K)
4000K
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
92lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,62mm)
Strom - Test
120mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
12°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
6,1V