L130-5070003000W21
DigiKey-Teilenr.
1416-1485-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1416-1485-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1416-1485-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L130-5070003000W21
Beschreibung
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 3030
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung LUXEON 3030 2D Weiß, kalt 5000K 6,1V 120mA 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
152 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Serie
Strom - Max.
240mA
CCT (K)
5000K
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
111lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,62mm)
Strom - Test
120mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
12°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
6,1V