MS207-10F-NS
DigiKey-Teilenr.
2333-MS207-10F-NS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS207-10F-NS
Beschreibung
RF SHIELD 0.717" X 0.815" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 0,717" (18,20mm) X 0,815" (20,70mm) Lötverbindung
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,217" (5,50mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
0,815" (20,70mm)
Serie
Breite - gesamt
0,717" (18,20mm)