MS374-10F
DigiKey-Teilenr.
2333-MS374-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS374-10F
Beschreibung
RF SHIELD 0.941"X1.472" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 0,941" (23,90mm) X 1,472" (37,40mm) Nicht belüftet Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS374-10F Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,150" (3,80mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
1,472" (37,40mm)
Serie
Breite - gesamt
0,941" (23,90mm)