MS400-10F-NS
DigiKey-Teilenr.
2333-MS400-10F-NS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS400-10F-NS
Beschreibung
40 X 18.3 X 4MM RF FRAME
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 0,720" (18,30mm) X 1,575" (40,00mm) Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS400-10F-NS Modelle
Kategorie
Typ
Rahmen
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Höhe - Insgesamt
0,157" (4,00mm)
Serie
Länge - Insgesamt
1,575" (40,00mm)
Verpackung
Tablett
Breite - gesamt
0,720" (18,30mm)