BCAS160808A601
DigiKey-Teilenr.
5262-BCAS160808A601TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCAS160808A601CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCAS160808A601DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCAS160808A601
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 100mA 900mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
900mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,031" (0,80mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz