EOWS201212M601
DigiKey-Teilenr.
5262-EOWS201212M601TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-EOWS201212M601CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-EOWS201212M601DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EOWS201212M601
Beschreibung
CMC 600 OHM 300MA 2LN SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 880mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
880mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz